Правила приема в ДОУ

Приказ Управления образования города Пензы от 09.06.2014 №198 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт», предоставляемой образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования города Пензы». Скачать.

Административный регламент муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт», предоставляемой образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования города Пензы. Скачать.

Приказ о закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами.
Скачать приказ.

Порядок комплектования и приёма граждан в МБДОУ детский сад № 71 г. Пензы и его филиалы, реализующиу основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Форма 1: Заявление. Скачать.
Форма 2а: Согласие на обработку ПД для ДОУ. Скачать.
Форма 2б: Согласие на обработку ПД для УО. Скачать.
Форма 2в: Согласие на электронную очередь. Скачать.
Форма 6: Заявление о снятии с очереди. Скачать.

Запись ребёнка в детский сад на сайте ГОСУСЛУГ

Детские сады г.Пензы
г.Пенза